Школьный музей «Боевой и трудовой славы»

Должностная инструкция руководителя школьного музея.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном музее.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ от 16 июня 2022 г. № 95 Об открытии школьного музея «Боевой и трудовой славы».PDF (скачать) (посмотреть)
Договор с районным музеем о сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Школьного музея «Боевой и Трудовой славы».pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 15.04.1998 N 64-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О культурных ценностях, перемещенных в Союз ССР в результате Второй мировой войны и находящихся на территории Российской Федерации".pdf (скачать) (посмотреть)
Указ президента.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 26.05.96 N 54-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы школьного музея Боевой и трудовой славы на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
СЕРТИФИКАТ о регистрации музея образовательной организации на Портале школьных музеев РФ.pdf (скачать) (посмотреть)

Экспозиция музея

14.06.2023Хочу такой сайт

Бессмертный полк.pdf (скачать) (посмотреть)
Учителя нашей школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Герои-освободители Первомайского района.pdf (скачать) (посмотреть)
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ. ВЫПУСКНИКИ МБОУ ПЕРВОМАЙСКОЙ ШКОЛЫ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Воины-интернационалисты, выпускники школы.pdf (скачать) (посмотреть)