«Лидер»Хочу такой сайт

ШСК.jpg

Свидетельство о государственной аккредитации 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении порядка осуществления деятельности ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция руководителя ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы ШСК.PDF (скачать) (посмотреть)
График работы ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к свидетельству о гос аккредитации.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Символика ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный Закон о физической культуре и спорте в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по созданию и организации деятельности школьных спортивных клубов.pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года.pdf (скачать) (посмотреть)