Договор о предоставлении услуги Электронный дневник родителю .docx (скачать)
Должностная инструкция классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция учителя-предметника.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнение в функциональные обязанности сотрудника ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на предоставление информации о текущей успеваемости ребёнка.docx (скачать)
Регламент ведения Электронного Журнала.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент предоставления услуги Электронный дневник.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных обучающегося.docx (скачать)
Должностная инструкция зам дир .pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция руководителя организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении электронного журнала, дневника (старое).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении электронного журнала, дневника (новое).pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2024615759 Государственная информационная система сферы образования Республики Крым.pdf (скачать) (посмотреть)