Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Школа располагает материальной и информационной базой, обеспечивающей организацию всех видов деятельности школьников, соответствующей санитарно-эпидемиологическим и противопожарным правилам и нормам.

Материально – техническое обеспечение безопасных условий в образовательной среде:Хочу такой сайт

1. Пропускной режим (металлообнаружитель стационарный)
  2. Тревожная кнопка.
  3. Средства тушения пожаров: огнетушители.
  4. Инструкции по технике безопасности в каждом учебном кабинете.
  5. Планы эвакуации на каждом этаже и в каждом кабинете.
Матер -техн база (скачать)

есть

есть

Все кабинеты оборудованы необходимыми средствами обучения и воспитания.

Условия питания обучающихся в учреждении

Организовано горячее питание.Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования и обучающихся льготной категории размещена на странице разделаПитание.

В школе функционирует медицинский кабинет.Хочу такой сайт

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В учебных кабинетах имеется мультимедийное оборудование с доступом к сети Интернет.